Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Андреева Елена Павловна

Педагог дополнительного образования

Изостудия «КАПЕЛЬКА»

Образование высшее

Орловский Государственный педагогический институт

Стаж работы  в Доме детского творчества 19 лет

Педагог высшей квалификационной категории

Почётный работник общего образования РФ.

Берхин Григорий Леонидович

Педагог дополнительного образования. Концертмейстер.

Творческое объединение 

«МОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР»

Образование высшее

Орловский Государственный институт Искусств и Культуры

Педагог высшей квалификационной категории

Концертмейстер высшей квалификационной категории

Стаж работы в Доме детского творчества 14 лет

Волтегирёва Ирина Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Студия бального танца «ГАЛАТЕЯ»

Образование высшее

Орловский Государственный педагогический институт

Стаж  работы в Доме детского творчества 16 лет

Педагог высшей квалификационной категории.

Гаврилова Ольга Борисовна

Педагог дополнительного образования

Клуб гитарной песни «НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ»

Образование высшее

Московский  Государственный педагогический институт

стаж работы в Доме детского творчества 11 лет

Педагог высшей квалификационной категории

Отличник народного  просвещения.

Гольцова Людмила Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Хореографическая студия

«ВДОХНОВЕНИЕ»

Образование средне-специальное

Орловское культурно-просветительское училище

Стаж работы в Доме детского творчества 20 лет

Педагог первой квалификационной категории.

Гусева Елена Алексеевна

Педагог дополнительного образования.

Объединение

«АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ВСЕХ»

Образование высшее

Орловский Государственный педагогический институт

Стаж  работы в Доме детского творчества 5 года

Педагог первой квалификационной категории.

Костомарова Анна Михайловна

Педагог дополнительного образования

Школа раннего развития

«ГАРМОНИЯ»

Образование высшее

Орловский государственный университет

Общий педагогический стаж 14 лет

Стаж работы в Доме детского творчества 5 года

 Педагог первой квалификационной категории.

Селина Ольга Владимировна

Педагог-психолог, педагог дополнительного образования

Объединение

«РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ»

Образование высшее

Орловский Государственный университет

Стаж работы в Доме детского творчества 7 года

Педагог высшей квалификационной категории.

 

 

Лисова Тамара Яковлевна

Педагог дополнительного образования

Студия прикладного творчества 

«ФАНТАЗИЯ»

Образование высшее

Орловский Государственный педагогический институт

Стаж работы в Доме детского творчества 20 лет

Педагог высшей квалификационной категории

Отличник народного  просвещения.

 

Давтян Сусанна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

 

Образование высшее

Орловский Государственный педагогический институт

Общий педагогический стаж 18 лет

Стаж работы в Доме детского творчества 3 год. 

 

Щедрин Константин Борисович

Педагог дополнительного образования

Студия

«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА»

 

Образование высшее

Орловский Государственный педагогический институт

Стаж работы в Доме детского творчества 6 года.

Педагог первой квалификационной категории.

 

 

Краснова Ирина Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Объединение "Всезнайка"

 

Образование высшее

Орловский Государственный педагогический институт

Стаж работы в Доме детского творчества 5 года

Педагог первой квалификационной категории.

Смирнова Галина Ивановна

Педагог-организатор

Детский (подростковый) клуб "Ровесник".

 

Образование среднее

Стаж работы в Доме детского творчества 15 лет.

Педагог первой квалификационной категории.

 

 

Мацаренко Николай Федорович

Концертмейстер

 

 Образование высшее

Орловский филиал МГИК

Стаж работы в Доме детского творчества 5 года

Концертмейстер высшей квалификационной категории.

Полякова Элла Анатольевна

Педагог дополнительного образования

 

Образование высшее

Орловский Государственный педагогический университет.

Стаж работы в Доме детского творчества 5 лет.